公众参与
咨询投诉
纪检监察之窗
调查征集
在线访谈
网友留言
当前位置:
首页
>
公众参与
>
咨询投诉
主题:
[咨询]登高西路延伸段何时开工建设
咨询内容:
请问!规划的登高西路延伸段计划何时开工建设。
回复内容:
您好,关于您提出的问题现答复如下:建设项目的具体实施不属于我局职责,建议咨询具体的建设单位。 感谢您对龙岩市城乡规划工作的关注! ( 2017-12-07 )
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。