|
|
主题: |
[咨询]建设项目变更规划条件公示应该公示在哪里呢? |
咨询内容: |
龙岩厦鑫房地产开发有限公司厦鑫博世园社区服务用房“剩余用房”用途变更的公示。
??
这个公示是公示在你们规划局网站上就算公示了吗?还是应该公示在所小区内呢?(2017-11-21) |
回复内容: |
您好,关于您提出的问题现答复如下:
龙岩厦鑫房地产开发有限公司厦鑫博世园社区服务用房“剩余用房”用途变更公示同时在市规划局网站、市规划馆宣传栏和所在小区显著位置进行公示。
感谢您对龙岩市城乡规划工作的关注!
(
2017-11-25
) |
|
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。 |
|
|