|
|
主题: |
[咨询]咨询 |
咨询内容: |
垦请告知东肖开发区规划的实验幼儿园具体位置,是否是开发区管委会正对面,兴业路南侧?是否是靠兴业路边上,古典家具这片??恳请告知,不胜感谢!(2017-11-02) |
回复内容: |
您好,关于您提出的问题现答复如下:
根据《龙岩中心城区主城区教育设施布局规划(优化提升)》,在东肖经开区管委会对面,兴业路以南,龙腾南路以西,齿轮中心安置地以东地块规划为15班的卡发去中心幼儿园。
感谢您对龙岩市城乡规划工作的关注!
(
2017-11-06
) |
|
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。 |
|
|